Вопрос
Здравствуйте! В 2010 году венчалась, развелась в 2014 по причине измен супруга.Хочу развенчаться.... Нужно ли мне самой присутствовать на прошении и какие документы нужны? У меня нет свидетельства о венчании. Прошение о вступлении во второй брак (венчание) одновременно с прошением о развенчании можно писать?
Юлия
05.01.2026