Здравствуйте! Подскажите, иерей при крещении нарек малышку именем Арина, нам объяснили что с этим именем можно молится за малышку и подавать соответственно записки. Но мы столкнулись с тем что в монастыре на отрез отказались принимать записки на имя Арина, и сказали что таких святых нет и это имя они не могут принять. Скажите, как нам быть? Как молиться и как оставлять записки за здравие ребенку? Крестили с честь Ирины Муромской, но нарекли Ариной и в купель окунали с именем Арина. Заранее Благодарю
Алёна
05.01.2026