27.05.2026

В добрый путь, выпускники!

Доброй традицией стало посещение в мае выпускниками и учащимися окрестных школ Троицкого храма села Быстрица.

В Троицком храме села Быстрица совершился молебен, за которым ребята вместе с родителями и учителями помолились святым просветителям об успешной сдаче экзаменов и достойном выборе дальнейшего жизненного пути.

Настоятель храма протоиерей Николай Федько обратился ко всем с напутственным словом, в котором призвал не забывать о Боге, «ибо с Богом и молитвой не страшны любые жизненные испытания».

По материалам прихода Троицкого храма села Быстрица

Фото

Возврат к списку