01.09.2022

Православная инициатива - 2022

Открыт прием заявок на второй конкурс малых грантов «Православная инициатива - 2022». Тематика проектов должна быть посвящена просветительской, воспитательной и духовно-патриотической деятельности среди детей и молодежи и соответствовать одному из проектных направлений: образование и воспитание; социальное служение; культура; информационное.

Для участия в конкурсе необходимо в период с 29 августа по 15 сентября 2022 года заполнить заявку на сайте pravkonkurs.ru.

Максимальный размер малого гранта - 120 тыс. рублей, заявители будут использовать упрощенные формы заявки и сметы проекта, а победители получают средства на проект, продолжительностью не более 3-х месяцев одним траншем и отчитываются перед грантодателем только по итогам реализации проекта.

Подробная информация об условиях проведения конкурса и конкурсная документация размещены на сайте конкурса pravkonkurs.ru. Также заявители могут получить полную информацию о конкурсе, консультации по написанию проекта и оформлению заявки можно через раздел «Обратная связь» на сайте.

Для координаторов конкурса организована консультационная поддержка. Ваши вопросы вы можете направлять на электронный адрес info@pravkonkurs.ru.

Оператором конкурса, объявленного по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Координационным комитетом по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви, выступает Фонд поддержки гуманитарных и просветительских инициатив «Соработничество».

Помощник благочинного по образовательной и миссионерской деятельности
Кирово-Чепецкого округа Лариса Александровна Зорина

Возврат к списку