01.12.2021

День матери в Кукарском благочинии

В воскресенье, 28 ноября 2021 года, в Воскресной школе храмов Кукарского благочиния состоялся праздник, посвящённый Дню матери.

Воспитанники и учащиеся воскресной школы города Советска нашли добрые и искренние слова, которые прозвучали в адрес мам на празднике, который стал уже традиционным.

После праздника родители детей поделились своими впечатлениями. Предлагаем вашему вниманию отзывы участников этого радостного события.

Валентина Четвертных:

- «Мама – ласковых рук тепло...Мама...Скажешь «мама!»– и на душе светло» – поется в известной песне. И такими же светлыми и тёплыми чувствами был наполнен сегодняшний концерт в честь дня самого близкого и любимого человека - мамы. Мама – это защита, это ласковый взгляд, добрые руки. Об этом сказал отец Николай Смирнов, об этом дети пели песни, рассказывали стихи. Порадовали дети мам и пап, всех зрителей, весёлыми частушками, «дизайнерскими находками» – наряжали своих мам-красавиц. В трогательном выступлении детей неожиданным моментом стала видеопрезентация «Что такое счастье», в которой были представлены ответы родителей. «А счастье – это дети!» – отвечали все родители. В честь мам ребята вместе с отцом Николаем пропели «Многая лета». Спасибо огромное матушке Татьяне, всем педагогам воскресной школы за ощущения возрастания любви, светлой радости! Мира и благоденствия всем!

Евгения Артеева:

- Сегодня замечательный, светлый праздник: День Матери. Ребята из воскресной школы города Советска подарили мамам замечательный концерт. Звучали песни, поздравления, частушки. Все ребята молодцы, хорошо постарались, удивили своих мам. В конце подарили открытки, сделанные своими руками. Спасибо Матушке Татьяне и учителям воскресной школы за доброту и улыбку наших детей.

По материалам Кукарского благочиния и воскресной школы города Советска

Фото

Возврат к списку