29.11.2021

Состоялась молодежная встреча

26 ноября 2021 года при храме великомученика и целителя Пантелеимона города Кирова состоялась молодежная встреча.

Разговор был на тему: «В ожидании Второго Пришествия». Тема вызвала большой ажиотаж, и очень многие проявили желание принять участие в беседе. Встреча на этот раз прошла в новом, необычном формате - беседу вели сразу четверо батюшек: настоятель храма великомученика и целителя Пантелеимона города Кирова иерей Александр Коссов, клирики иерей Николай Репин и иерей Роман Конев и настоятель храма в честь святых равноапостольных Мефодия и Кирилла города Кирово-Чепецка иерей Михаил Красовский.

На встрече обсудили Откровение Иоанна Богослова, поговорили о том, что такое истина и ложь, и почему христианину, желающему воссоединения с Богом, необходимо жить и действовать в Истине. Также батюшки затронули множество важных вопросов, касающихся духовной жизни.

По традиции, беседовали за чашечкой ароматного чая, разговор был непринужденным, а атмосфера - очень уютной. Всем участникам понравился новый формат встречи, и многие выразили благодарность батюшкам за душеполезную беседу. Также, по отзывам участников, встреча напомнила, что нужно всегда бодрствовать и быть готовыми к встрече с Господом, участвовать в церковной жизни и ежедневно читать Священное Писание, помогла задуматься о своем пути, жизненных приоритетах и целях.

Благодарим батюшек и всех участников за встречу! Спаси Господи!

Встречи молодежного клуба при храме великомученика Пантелеимона проводятся каждую пятницу в 18:00 на втором этаже административного корпуса храма по адресу: город Киров, улица Воровского, 96-б.

Приглашаем всех желающих присоединяться к нам! Всем будем рады!

По материалам отдела по делам молодежи Вятской Епархии ицеркви Великомученика и целителя Пантелеимона города Кирова

Фото

Возврат к списку