15.09.2021

Приглашаем на молодежную встречу

В пятницу, 17 сентября 2021 года, в 18:00 в храме Великомученика и целителя Пантелеимона города Кирова состоится встреча молодежного клуба.

Дорогие друзья, приглашаем всех желающих на встречу молодежного клуба! В пятницу, 17 сентября 2021 года в 18:00 состоится киновечер. Вместе посмотрим фильм «Дивное Дивеево».

Фильм снят по благословению настоятельницы монастыря игуменьи Сергии. Паломники приезжают сюда из самых дальних уголков планеты, чтобы помолиться в храмах, пройти с Богородичной молитвой по святой Канавке, окунуться в святые источники и утолить жажду из источников духовных.

Дивеево поражает своей красотой, вдохновляет своей историей, но особенным это место становится благодаря присутствию благодати Духа Святого. Именно поэтому люди давно уже его называют «дивное Дивеево». Благодаря фильму ещё большее число людей смогут увидеть эти благословенные места, а те, кто уже побывал в Дивеево хотя бы раз - вновь испытать особую дивеевскую радость.

Прийти могут все желающие, всем будем рады!

Наши встречи проходят на втором этаже административного корпуса храма великомученика Пантелеимона, адрес: город Киров, ул. Воровского, 96 (здание за храмом). По традиции, участников будут ждать чай, кофе, приятная атмосфера и, главное - возможность получить пользу для своей души.

По материалам отдела по делам молодежи Вятской Епархии и

церкви Великомученика и целителя Пантелеимона города Кирова

Фото

Возврат к списку