11.08.2021

Встреча молодежного клуба

Дорогие друзья, в пятницу, 13 августа, приглашаем всех желающих на встречу молодежного клуба при храме великомученика и целителя Пантелеимона города Кирова.

В пятницу, 13 августа 2021 года в 18:00 мы проведем киновечер.

Вместе посмотрим фильм протоиерея Сергия Баранова «Иерусалим. Ищу Иерусалим».

Основная мысль фильма протоиерея Сергия Баранова - обретение покаянного чувства и поиск его в своем сердце. Библейские цари и пророки, апостолы и предатели - все они предстают перед нами в свете их отношений с Богом, и с каждым из них проводится параллель, каждый из них сравнивается с главным героем, пытающимся поставить себя на место этих великих людей, которые совершили в своей жизни роковую ошибку, но искупили её глубоким и искренним покаянием.

После фильма в дружеской обстановке вместе с отцом Романом Коневым поделимся мыслями и чувствами, которые появились после просмотра. Такое обсуждение очень полезно, поскольку дает возможность увидеть новые грани и смыслы, которые хотел передать автор, и открыть для себя что-то новое.

Всем рады, приходите и приглашайте друзей!

Место встречи: на втором этаже административного корпуса храма великомученика и целителя Пантелеимона (здание за храмом). Адрес: город Киров, улица Воровского, 96

По материалам отдела по делам молодежи Вятской Епархии и

церкви Великомученика и целителя Пантелеимона города Кирова

Фото

Возврат к списку