17.06.2021

В День Святой Троицы состоится трудническая экспедиция в Церковь Рождества Богородицы поселка Нижнеивкино

В воскресенье, 20 июня 2021 года, в День Святой Троицы, состоится трудническая экспедиция в Церковь Рождества Богородицы поселка Нижнеивкино.

Предстоящие работы: подготовка к крестному ходу. Работы хватит на всех! С собой нужно взять рабочую одежду.

Сбор участников состоится в 7.00 у храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии г. Кирова. Стоимость проезда: 100 рублей. Записаться на трудническую поездку можно по телефону: 8-912-714-51-85, Артем Шемякин. Просьба к тем, кто едет на л/а - отписаться, сколько есть свободных мест.

Труднические экспедиции - это не только посильная помощь храму своим трудом. Это возможность больше узнать о месте, куда приезжает молодежь, познакомиться с историей села и храма. Батюшки рассказывают о храме, общаются с молодежью на волнующие темы, отвечают на вопросы.

Подробнее узнать про труднические поездки, познакомиться с их участниками, посмотреть фоторепортажи с поездок можно в сообществе проекта ВКонтакте - Труднические экспедиции на Вятке.

Приглашаем молодых людей и девушек, а также всех неравнодушных и желающих потрудиться во славу Божию, присоединиться к нашей дружной команде!

По материалам Труднических экспедиций на Вятке
и отдела по делам молодежи Вятской Епархии


Фото

Возврат к списку