23.02.2021

Приглашаем на молодежную встречу

В пятницу, 26 февраля, в 18:00 состоится вторая молодежная встреча! Мы продолжим говорить на тему «Как быть христианином в современном мире».

На прошлой встрече мы говорили о пути следования за Христом, о том, что настоящий христианин - это ученик Христа, который следует за своим Учителем, о христианской дисциплине как состоянии ученика, верного своему Учителю и любящего Его всем сердцем. Также углубились в вопрос о том, зачем человечеству понадобился Спаситель в лице Христа. Поговорили о грехопадении и его последствиях и о Спасительном пути, который оставил нам Христос.

В этот раз мы будем говорить о практических аспектах христианского пути. О том, как христианин должен реализовывать свое духовное призвание «Аще живем духом, духом и да ходим» (Гал. 5: 25). Затронем вопрос страстей и добродетелей. Поговорим о видах христианского подвига, о покаянии и духовном руководстве на пути ко Христу и еще много о чем. :) Ну и естественно, разговор пройдёт за кружкой ароматного чая!

Беседа состоится на втором этаже административного корпуса храма Великомученика и целителя Пантелеимона (здание за храмом).

Встречу проведет священник Михаил Красовский, координатор приходской молодежной работы.

Приходите сами и приглашайте друзей! Телефон для справок +79513521113.

По материалам отдела по делам молодежи Вятской Епархии


Фото

Возврат к списку