17.11.2020

Паломническая служба Трифонова монастыря приглашает на экскурсии в ноябре

В ноябре будут совершены поездки по маршрутам: Русское-Бахта, Нижнеивкино-Адышево и обзорная экскурсия по историческому центру города Кирова и Трифонову монастырю.

21 ноября – Русское-Бахта.

В программе: Божественная литургия в престольный праздник храма Архангела Михаила, обзорная экскурсия, посещение Троицкого храма.

Отправление от Трифонова монастыря в 7.00.

22 ноября - Нижнеивкино - Адышево.

В программе: Божественная литургия в праздник иконы Божией Матери «Скоропослушница» в храме Рождества Пресвятой Богородицы, где находятся Афонские иконы « Скоропослушница» и «Достойно есть», обзорная по храму, трапеза, посещение Покровского храма, мастерской ремесел, источников с минеральной водой, экскурсия на конеферму. Для желающих дополнительно можно прокатиться верхом на лошади.

Отправление от Трифонова монастыря в 7.00.

28 ноября - обзорная экскурсия по историческому центру города и Трифонову монастырю.

Сбор группы в 12.00 в Никольском храме Трифонова монастыря.

На все экскурсии обязательна предварительная запись в церковной лавке Трифонова монастыря с 9 до 18 часов или по телефону 32-25-49, 8-912-718-42-82.

Информация по экскурсиям: 8-912-718-42-82.

Паломническая служба Успенского собора Трифонова монастыря принимает заявки на проведение индивидуальных и групповых экскурсий по Трифонову монастырю, по храмам и монастырям Вятской митрополии, в Великорецкое, Слободской, Нижне-Ивкино, Котельнич, Нолинск, Яранск, Советск, Юрьево, обзорные экскурсии по городу с посещением музеев и мастер-классов.

Информация и предварительная запись: 8-912-718-42-82.

Возврат к списку