30.12.2019

Состоялась встреча руководителя епархиального Воинского отдела с новым командованием окружного военного госпиталя Росгвардии

27 декабря 2019 года руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями, настоятель храма Великомученика и целителя Пантелеимона иерей Александр Коссов встретился с командованием окружного военного госпиталя Росгвардии начальником госпиталя подполковником медицинской службы С.В. Куликовым и заместителем начальника госпиталя по работе с личным составом подполковником Владимиром Волковым.

Встреча проходила в административном здании на территории храма Великомученика и целителя Пантелеимона. Отец Александр поздравил с назначением на должность нового начальника госпиталя подполковника медицинской службы Сергея Куликова и пожелал ему успешно заниматься вопросами лечения военнослужащих войск. Подполковник С.В. Куликов в свою очередь рассказал о проводимой военным госпиталем работой по лечению и профилактике заболеваний среди личного состава. Разговор шел и о составлении планов совместной работы – проведении бесед, встреч с личным составом, организации экскурсий по историческим местам и храмам областного центра для медицинского персонала и служащих госпиталя.

По итогам встречи запланировано дальнейшее взаимодействие. В частности, 7 января отец Александр Коссов поздравит находящихся на лечении в госпитале военнослужащих с праздником Рождества Христова.

Заместитель руководителя отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Владимир Помаскин

Фото

Возврат к списку