15.04.2019

Состоялась встреча активистов Фонда святого Александра Невского со студентами Кировского колледжа музыкального искусства имени И.В. Казенина

В общежитии Кировского колледжа музыкального искусства им.И.В. Казенина состоялась ознакомительная беседа активистов Фонда св. Александра Невского со студентами. Ребята провели игры на знакомства, рассказали о направлениях работы, поделились своим опытом, интересами и тем, что дало им участие в проектах Фонда.

Среди ключевых направлений, как отметили Сергей Рябов и Роман Стародумов, поездки в дом-интернат к детям-сиротам, помощь и содействие ветеранам и детям войны, а также участие в богослужениях. Екатерина Крупина, стоявшая у истоков основания Фонда, и в частности, проекта «Старость - в радость», рассказала о своих впечатлениях, о той пользе, которую приносят дела милосердия.

Дружеская атмосфера, царившая во время встречи, помогла сделать этот вечер полезным, ярким и получить массу позитива не только студентам, но и самим активистам Фонда св. Александра Невского.

по информации Фонда св. Александра Невского

Фото

Возврат к списку