04.03.2019

Состоялась трудническая экспедиция в Медяны

В минувшую субботу, 2 марта 2019 года, состоялась трудническая экспедиция православной молодежи Вятки в Церковь Троицы Живоначальной села Медяны.

2 марта в этом году отмечается Вселенская родительская суббота, поэтому перед работой ребята все вместе приняли участие в служении Панихиды, а затем отправились трудиться в храм. После совершения молебна молодые люди провели подготовительные работы к продолжению строительства: очистили снег со строительных лесов, занесли строительный материал с улицы в храм. Девушки почистили ковры и убрали опилки в церкви.

В перерыве между работой трудников ждал вкусный обед, за которым настоятель Троицкой церкви протоиерей Андрей Дудин рассказал ребятам много интересного. После трапезы молодежь отправилась очищать территорию летнего храма от снега. Завершился день душеполезной беседой с батюшкой за чашкой чая.

Приглашаем всех желающих присоединиться к дружной команде! По всем вопросам и участии обращаться к руководителю проекта «Труднические экспедиции на Вятке» Егору Попову: +7(951)352-02-78.

Фото

Возврат к списку