23.08.2018

Епархиальный отдел по делам молодежи принимает участие в III Международном православном форуме «Православие: вчера, сегодня, завтра»

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Синодальный отдел по делам молодежи совместно с Правительством Москвы 23 августа 2018 года проводит III Международный православный молодежный форум «Православие: вчера, сегодня, завтра».

В общецерковном молодежном мероприятии принимают участие представители епархий Русской Православной Церкви из России и зарубежья, лидеры общественных молодежных организаций и движений. Вятскую епархию представляет руководитель Епархиального отдела по делам молодежи протоиерей Сергий Ендальцев и ребята из православных молодежных приходских объединений.

Отметим, форум посетит и сам Святейший Патриарх Кирилл, которому любой желающий сможет задать вопрос на интересующую тему.

В рамках мероприятия также будут представлены самые разные молодежные проекты в области искусства, спорта, музыки, гуманитарных наук, гастрономии, сельского хозяйства и ландшафтного дизайна. Отдельным направлением форума станет молодежная добровольческая и миссионерская деятельность.

Пресс-служба Вятской Епархии

Фото

Возврат к списку