05.02.2018

Настоятель храма вмч. Георгия Победоносца п. Мирный иерей Евгений Костылев посетил объект по уничтожению химического оружия

Ежегодно в феврале проводится месячник сплочения воинских коллективов, целями которого являются укрепление дисциплины, повышение уровня морально-психологического состояния личного состава, профилактика правонарушений и преступлений. Настоятель храма вмч. Георгия Победоносца иерей Евгений Костылев по приглашению заместителя начальника объекта по работе с личным составом посетил 1205 объект по уничтожению химического оружия в поселке Мирный. Священник поздравил военнослужащих с началом месячника сплочения воинских коллективов.

В своем слове иерей Евгений отметил, что истоком любви к ближнему является любовь к Богу, а любая мораль и нравственность всегда основана на религиозных убеждениях. В качестве примера отец Евгений рассказал о графе А.В. Суворове, его вере и высокой нравственности.

После настоятель храма вмч. Георгия Победоносца освятил технику пожарной команды, которая обеспечивает противопожарную безопасность 1205 объекта.

Пресс-служба Вятской Епархии

Фото

Возврат к списку