18.05.2017

Выпускной в Воскресной школе храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии г. Кирова

В храме святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии города Кирова состоялись выпускные экзамены для учащихся 5 класса с последующим вручением свидетельств об окончании Воскресной школы.

Экзамены принимали преподаватели Воскресной школы иерей Григорий Фай, Елена Макарова, Ирина Токарева и Параскева Здрагат. Учащихся ждали экзамены по Закону Божию, истории Христианской Церкви, церковнославянскому языку, церковно-хоровому пению. В итоге из 12 учеников 5 класса приняли решение сдать выпускные экзамены шесть человек. Все они успешно справились с заданиями. В выпуске два отличника: Григорий Столбов и Александра Бахтина.

Всем выпускникам были вручены свидетельства об окончании Воскресной школы, а также подарены книги о России. После вручения свидетельств состоялось праздничное чаепитие.

В следующем году все выпускники Воскресной школы могут продолжить пребывание в храме в качестве членов Молодежного клуба.

По благословению настоятеля храма и директора Воскресной школы иерея Виталия Лапшина для выпускников, их родителей и педагогов храма с 12 по 17 июня будет организована поездка в Троице-Сергиеву Лавру, а также по святыням Костромской, Ярославской, Московской, Калужской, Владимирской и Нижегородской Епархий.

храм Веры, Надежды, Любови
и матери их Софии г. Кирова

Фото

Возврат к списку