03.10.2016

День рождения молодежного направления при храме св. мцц.Веры, Надежды, Любови и матери их Софии

В пятницу, 30 сентября, в день памяти св. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, участники молодежного направления храма в честь святых мучениц отметили день рождения молодежных встреч.

Первая встреча молодежного объединения при храме состоялась 27 сентября 2015 года. За год существования молодежки прошло около 45 еженедельных встреч, участниками стали более 60 человек. Несколько раз успел поменяться формат молодежек: от тематических встреч-бесед и кинопросмотров до Библейского часа по Воскресному Евангелию, ответов на интересующие вопросы.

Духовник и ведущий молодежных встреч – иерей Александр Исупов, клирик храма свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии г. Кирова.

Помимо встреч, члены молодежного направления принимают активное участие в труднических экспедициях по храмам области с Вятским фондом Александра Невского, участвуют в организации приходских и Епархиальных праздников, а также в значимых церковных событиях Вятской епархии (Борисо-Глебский и Великорецкий Крестные ходы и др.). Часть участников прошли курс Вероучительных бесед у иерея Константина Киселева.

Приглашаем молодежь (15-35 лет) на наши встречи, которые проходят каждую неделю по пятницам, после вечернего Богослужения, примерно в 18.15. Все интересующие вопросы можно задать по тел.: 8(922) 669-71-69 Анна, либо в контакте: Группа молодежки в контактеАнна Мансурова

Фото

Возврат к списку