10.11.2017

Митрополит Вятский и Слободской Марк поздравил сотрудников МВД с Днем полиции

Митрополит Вятский и Слободской Марк поздравил начальника УМВД России по Кировской области, генерал-майора полиции Константина Селянина, руководство и весь личный состав полиции с Днем сотрудника органов внутренних дел России.

«Начальнику УМВД России по Кировской области, генерал-майору полиции К.Н. Селянину

Уважаемый Константин Никандрович!

От всей души поздравляю Вас, личный состав и ветеранов управления МВД с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и 100 – летним юбилеем со дня образования милиции!

От дóлжной охраны правопорядка и эффективной защиты законности в обществе во многом зависит не только мир, спокойствие и безопасность наших сограждан, но и внутренняя стабильность в стране в целом. Отрадно, что сотрудники, возглавляемого Вами управления, стремятся нести свое непростое служение с честью и осознанием лежащей на них высокой ответственности, являя незаурядное мужество и настоящий профессионализм.

Надеюсь, что добрые отношения, которые сложились между Русской Православной Церковью и системой правоохранительных органов, будут и в дальнейшем способствовать духовному оздоровлению общества, укреплению мира и гражданского согласия в стране.

В этот знаменательный день желаю всем вам крепости сил, стойкости духа, помощи Божией и благословенных успехов в ответственном служении на пользу Отечества.

С уважением,

+МАРК, МИТРОПОЛИТ ВЯТСКИЙ И СЛОБОДСКОЙ».

Фото

Возврат к списку