12.10.2017

Вятскую Епархию посетит председатель Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Димитрий Смирнов

В рамках XXII Свято-Трифоновских образовательных чтений, Вятскую Епархию посетит председатель Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Димитрий Смирнов. Священник примет участие в пленарном заседании, которое состоится 16 октября в 11.00 в библиотеке им. А. И. Герцена.

После для гостя запланирована небольшая экскурсия по Свято-Трифонову мужскому и Свято-Преображенскому женскому монастырям. Вечером этого же дня, в 17.00, в большом зале библиотеки им. А. И. Герцена состоится встреча жителей Кирова с протоиереем Димитрием Смирновым, где все желающие смогут пообщаться с батюшкой.

Во вторник, 17 октября в 8.00, в Царево-Константиновской Знаменской церкви г. Кирова отец Димитрий сослужит Божественную литургию с переводом на русский жестовый язык для людей с нарушением слуха. А в 11.00 примет участие в работе закрытого Круглого стола для руководителей отделов, организаций, центров социальной и семейной направленности.

Приглашаем жителей нашего города на встречу с председателем Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиереем Димитрием Смирновым!

Пресс-служба Вятской Епархии

Возврат к списку