27.06.2016

С 14 по 17 июня в г. Старица Тверской области проходил Международный православный молодёжный форум «Вера и дело»

От Вятской Епархии в нем приняла участие Анна Мансурова – руководитель молодёжного направления храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери х Софии г. Кирова.

- Форум получился очень насыщенным, ярким и незабываемым. За несколько дней участники не только прослушали лекции различных специалистов и поприсутствовали на различных семинарах и мастер-классах, но также сами непосредственно приняли деятельное участие в работе форума, - делится впечатлениями Анна Мансурова. – За пару дней участники в группах разработали социально-значимые проекты, а также в свободное время смогли поделиться своим опытом в сфере молодёжного служения и узнать об опыте других. В форуме приняло участие около 100 делегатов из разных епархий России и даже из других стран (Казахстан, Белоруссия, Германия, Австрия), занимающихся работой с молодёжью.

По итогам работы форума все участники получили сертификаты о прохождении краткосрочного обучения по направлению «Специалист по работе с молодежью».

«Самое главное, что дают такие мероприятия, помимо обмена опытом, – это новые знакомства с близкими по духу людьми, расширение кругозора, огромное количество положительных эмоций, необыкновенный заряд и силы на новые дела и свершения!», - сообщает Анна.

Фото

Возврат к списку