17.01.2016

Подарки в святочные рождественские дни

В ДПЦ «Преображение» Всехсвяткого храма города Кирово-Чепецка стало доброй традицией в святочные рождественские дни бывать в гостях у участников приходского этапа епархиального конкурса «Рождество приходит в каждый дом». Этот год не стал исключением.

На протяжении трех дней клирика храма и представители ДПЦ «Преображение» посещали учреждения города. Так, 14 января в д/с № 18 самых маленьких участников конкурса и их родителей поздравил руководитель молодежного отдела Кирово-Чепецкого благочиния иерей Максим Чувашев. Он вручил всем дипломы победителей и подарки. А малыши, дети от 2 до 3 лет, подарили всем присутствующим удивительное представление вокруг елки.

15 января в д/с № 9 дипломы и подарки детям и их родителям вручил клирик собора иерей Роман Мусихин. Он поздравил победителей и поблагодарил всех приглашенных за активное участие в конкурсе. А дети и воспитатели подарили в свою очередь всем присутствующим праздничные рождественские колядки.

17 января дипломы и подарки были вручены детям и родителям воскресной школы при Всехсвятском храме г.Кирово-Чепецка.

В самые ближайшие дни сюрпризы и подарки ждут детей и их родителей из КОГКУСО «Кирово-Чепецкий центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» «Созвездие».

Миссионер Всехсвятского храма г.Кирово-Чепецка Лариса Зорина
Фото Анатолия Бровцына

Фото

Возврат к списку